В рамках Недели патриотического кино сотрудники и подопечные Ершичского комплексного центра социального обслуживания населения стали участниками важного события.
Сотрудники просмотрели документальный фильм на большом экране в Ершичском Центре досуга. Для проживающих стационарного отделения кинопоказ прошел непосредственно в стенах Центра. Каждый желающий смог прикоснуться к важным страницам нашей современной истории.
Фильм посвящен героическим штурмовым действиям батальона в Мариуполе весной 2022 года. Это честный, глубокий и пронзительный рассказ о мужестве, стойкости и самоотверженности наших бойцов.
Такие кинопоказы помогают нам лучше понять цену мира и почувствовать неразрывную связь с теми, кто сегодня стоит на защите нашего Отечества.
Мы гордимся подвигами наших бойцов и чтим память тех, кто отдал жизнь за мирное будущее.

