В Ершичском комплексном центре социального обслуживания населения организована доставка граждан старше 65 лет и инвалидов в медицинские организации и гемодиализный центр. Водитель Василий Павлович Фомченков осуществляет непосредственную транспортировку. Заведующий отделением Татьяна Михайловна Денисенкова координирует процесс, информирует подопечных о датах выездов согласно графика, предоставленного Ершичской участковой больницей, сопровождает их и ведет необходимую документацию.
Цель проекта - повышение качества и продолжительности здоровой жизни пожилых людей и инвалидов.
