Занятие провел педагог МБУДО "Ершичская детская школа искусств" Маханьков В.Д. Было сложно, потому что навыков работы с акварелью практически ни у кого не было, но при этом было очень интересно: краска растекалась, цвета смешивались, создавая плавные переходы и превращаясь в рисунок. У всех получились замечательные рисунки. Все участники выразили свою благодарность преподавателю и сообщили, что с удовольствием поучаствовали бы еще в подобных мастер-классах по рисованию. Благодарим Василия Дмитровича за проведенный мастер-класс, желаем ему крепкого здоровья и успехов в работе, а также надеемся на продолжение сотрудничества.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()