Версия для слабовидящих

  Написать нам

 
Смоленская область, Ершичский район, 
с. Ершичи ул.Низинская д.19, 216580
Телефоны:
Директор: 8-481-55-2-18-79
Бухгалтерия: 8-481-55-2-19-47
Зав. отделением: 8-481-55-2-13-48
e-mail: ersh_soc@mail.ru
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Участие в переписи важно и безопасно!

Подготовка к Всероссийской переписи населения вышла на финишную прямую. С 15 октября по 14 ноября смоляне, как и все жители России, станут участниками мероприятия государственной важности. Это 12-я перепись в истории нашей страны. Главное нововведение предстоящей переписи – возможность быстро, легко и безопасно переписать себя и своих близких на портале «Госуслуги». Сделать это может каждый житель страны с 15 октября по 8 ноября. Преимущества переписи через интернет:

  • Портал «Госуслуги» полностью защищен от взлома, сохраняет конфиденциальность информации – персональные данные в Росстат не передаются.
  • Переписные листы можно заполнить когда вам удобно – в любое время суток. Портал «Госуслуги» работает круглосуточно. Если возникли неотложные дела, можно сохранить данные и продолжить перепись позже. Важно успеть завершить заполнение до 8 ноября текущего года.
  • Можно заполнить в любом месте, где бы вы ни находились в этот момент – дома, на даче, в поездке, на работе или в гостях. Главное – чтобы работал интернет.
  • Экономия времени – в среднем на заполнение электронного переписного листа уйдет 23 минуты. Отвечать переписчику на вопросы потребует больше времени.
  • Перепись на портале «Госуслуги» безопасна с точки зрения эпидемической ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, и не потребует дополнительных социальных контактов

Также пройти перепись можно будет на переписных участках или дождаться переписчика дома. Переписчик будет иметь удостоверение, специальную экипировку с эмблемой переписи, планшет и средства индивидуальной защиты. Все данные будут заноситься в планшет со слов респондента, подтверждать их документами не требуется. Перепись населения – основной источник сведений о населении России. Результаты переписи позволят властям точнее планировать строительство жилья, социальных объектов, коммуникаций и улучшать качество жизни людей.

деньпамяти.рф

 

Методические материалы по противодействию коррупции

 
 
 

Пожалуйста, оцените качество предоставления услуг организацией?

Отличное - 94.4%
Хорошее - 0%
Удовлитворительное - 5.6%
Плохое - 0%
Ужасное - 0%

Всего голосов: 18
Голосование уже завершилось. on: 31 Дек 2019 - 00:00