Версия для слабовидящих

  Написать нам

 
Смоленская область, Ершичский район, 
с. Ершичи ул.Низинская д.19, 216580
Телефоны:
Директор: 8-481-55-2-18-79
Бухгалтерия: 8-481-55-2-19-47
Зав. отделением: 8-481-55-2-13-48
e-mail: ersh_soc@mail.ru
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Праздничный калейдоскоп

Февраль, самый короткий месяц в году. Тем не менее, для нас и наших подопечных он стал месяцем насыщенным событиями, мероприятиями и впечатлениями. 
15 февраля в учреждении прошли мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества. 
Сотрудники Центра приняли участие в митинге и возложении венков и цветов на могилу морского пехотинца Андрея Тимошенкова, погибшего в Сирии, при исполнении воинского долга. 

Затем, в зале отдыха отделения социального стационарного обслуживания, прошло торжественное литературно – поэтическое мероприятие, посвященное этому событию. 

yze2TypoHms.jpg

vX5B_rEz2Iw.jpg

Особую благодарность, хочу выразить зам. председателя Совета Ветеранов – Закроеву Владимиру Ивановичу, нашему почетному гостю и другу Центра. Он рассказал собравшимся проживающим и сотрудникам учреждения об истории афганской войны и наших земляках, принимавших в ней участие Бояринове Г.И., Васьковском В.Д., Савковском Ю. Г. 
Культорганизатор отделения социального стационарного обслуживания Михайлова Евгения рассказала о подвиге нашего земляка Андрея Тимошенкова, представила анимационный фильм о его героической гибели. 
В память о погибших была объявлена минута молчания. 
Не могли не вспомнить и о том, что в отделении проживает Глебов Алексей Алексеевич участник боевых действий в Чечне, талантливый художник. 
О войне говорить тяжело, но мы не имеем права забывать о ней. О тех, кто не вернулся. И о тех, кто вернулся с искалеченной душой. Но, несмотря на все, жизнь продолжается. 
22 февраля мы в отделении социального стационарного обслуживания, снова собрались в зале отдыха, теперь уже для того, чтобы поздравить наших дорогих мужчин с Днем защитника Отечества. 
Праздничное мероприятие «Нам дороги эти позабыть нельзя…» началось с поздравления директора Центра Авдюшкиной Оксаны Гариевны и вручения подарков мужчинам, проживающим в отделении. Затем звучали песни и стихи в исполнении сотрудников учреждения. 
Так уж получилось, что вторая половина праздничного мероприятия была посвящена одному из самых веселых и долгожданных праздников в году – Масленице! Театрализованное представление, подготовленное Михайловой Евгенией, с участием сотрудников Центра Чуенковой Юлии и Брянченковой Татьяны, словно весенний теплый ветер, внесло праздничное настроение и положительные эмоции. Звучали шутки, загадки, веселые частушки! И, конечно же, чаепитие с блинами - со сметаной, с вареньем и, главное, с замечательным настроением!!! За блины, особое спасибо Михайловой Е.Б., Чуенковой Ю.С., Киреенковой О.В. и работникам пищеблока отделения стационарного социального обслуживания. 

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Вот на такой веселой, жизнерадостной ноте мы простились с зимой, с плохим настроением и грустными мыслями. 
В заключение, хочу сказать, что двери Центра всегда открыты! 
Мы ждем вас в любое удобное для вас время с 9.00-17.00 (кроме субботы и воскресенья). 
Получить ответ, на интересующие вас вопросы можно по тел.2-13-48. 


Зав. отделением социального стационарного обслуживания И.В. Глазкова

 

 

деньпамяти.рф

 

Методические материалы по противодействию коррупции

 

 
 
 

Пожалуйста, оцените качество предоставления услуг организацией?

Отличное - 94.4%
Хорошее - 0%
Удовлитворительное - 5.6%
Плохое - 0%
Ужасное - 0%

Всего голосов: 18
Голосование уже завершилось. on: 31 Дек 2019 - 00:00